Меню сайта

Разделы новостей

События [7]
Выставки [6]
Конкурсы [3]
Фотопресса [5]
Фототехника [20]

Наш опрос

Вы?
Всего ответов: 107
 
...............................................
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Новая видеокамера Sony Handycam® NEX-VG20E со сменными объективами
Новая видеокамера Sony Handycam® NEX-VG20E со сменными объективами
20:12
Потрясающая эргономичность и недоступное ранее качество звука и изображения в видео формата Full HD:
компания Sony представляет Handycam® NEX-VG20E
Видеокамера со сменной оптикой с байонетом E, разрешением 16,1 мегапиксела, новым сенсорным экраном и поддержкой AVCHD (50p/25p)



• Матрица Exmor APS HD CMOS с разрешением 16,1 млн эффективных пикселов.
• Видео в формате AVCHD Full HD с поддержкой прогрессивных режимов 50p и 25p.
• Фотоснимки в разрешении 16 мегапикселов с уровнем качества цифровых зеркальных фотокамер и поддержкой RAW*.
• Улучшенное качество звука за счет микрофона Quad Capsule Spatial Array и звукозаписи в форматах стерео и 5.1.
• Ручные настройки и повышенная эргономичность благодаря новой рукоятке, изменяемым функцям диска и специализированным функциональным клавишам.
• Сенсорный ЖК-дисплей Xtra Fine диагональю 7,5 см (3 дюйма) на основе технологии TruBlack.
• Более широкий выбор объективов с байонетом E.

* Эффективное разрешение фотоснимков в режиме JPEG — 16 мегапикселов.

Новая видеокамера Sony Handycam® NEX-VG20E предоставляет новые творческие возможности для съемки видео кинематографического качества в формате Full HD и фотоснимков высокого разрешения.

Открывая оператору полный набор средств для ручной настройки, NEX-VG20E позволяет использовать творческие возможности растущего модельного ряда объективов с байонетом E. Такие особенности камеры NEX-VG20E, как более высокая эргономичность, качество изображения и звука, вырисовываются в целый ряд преимуществ по сравнению с популярной моделью NEX-VG10E — первой в мире потребительской HD-видеокамерой со сменной оптикой.

Благодаря разрешению в 16,1 млн эффективных пикселов матрица Exmor APS HD CMOS позволяет снимать видео высочайшего качества с низким уровнем шумов даже при слабом освещении и создавать безупречные фотоснимки с разрешением 16 мегапикселов. При съемке фотографий поддерживается формат RAW, знакомый всем пользователям цифровых зеркальных фотокамер* и обеспечивающий дополнительную гибкость при последующей обработке снимков.

Большая матрица дает возможность снимать видеоролики и фотографии, которые не уступают по качеству съемки цифровым зеркальным фотокамерам, с эффектами размытия фона («боке») при использовании объективов с байонетом E.

В дополнение к возможности съемки видео высокой четкости в формате AVCHD камера позволяет выбрать режим частоты кадров 50p или 25p (прогрессивный режим). Качество отснятого в формате 25p видео можно дополнительно повысить с помощью функций Cinema Tone Gamma™ и Cinema Tone Colour™, делающих кадры более насыщенными и похожими на фильм.

Высококачественный микрофон Quad Capsule Spatial Array позволяет записывать разговоры и другие звуки как в стереоформате, так и в формате объемного звучания 5.1. Кроме того, камера поддерживает новые возможности регулировки звука и оснащена разъемами для подключения внешнего микрофона и контрольных наушников.

Более совершенная эргономика повышает удобство съемки фотографий и видеороликов высокой четкости. Новая конструкция рукоятки камеры обеспечивает высокую стабильность при съемке, а диск управления позволяет вручную изменять выдержку, диафрагму и другие параметры, даже когда панель ЖК-дисплея закрыта.

Расположение кнопок также изменилось — появились функциональные клавиши со строго заданными функциями, прямой доступ к режимам съемки (Iris, Shutter speed, Program AE), вторая кнопка REC для съемки под малым углом и кнопка Expanded Focus. Новые кнопки упрощают управление камерой и помогают выполнять различные операции, не отрывая взгляд от видоискателя.

Кроме видоискателя, для компоновки и просмотра снимков можно использовать ЖК-дисплей диагональю 7,5 см (3 дюйма), использующий технологию TruBlack и обеспечивающий высокую четкость и контрастность изображения. Чтобы облегчить кадрирование, дисплей можно повернуть на угол до 270 градусов даже при низком расположении камеры. А сенсорная панель позволяет настраивать параметры и управлять съемкой касаниями пальцев.

Видеокамера Handycam® NEX-VG20EH поставляется с объективом SEL18200 F3,5–6,3 для байонета E. Благодаря 11-кратному оптическому зуму и встроенной функции Optical SteadyShot этот универсальный объектив обеспечивает точную автоматическую фокусировку с низким уровнем шума, как при съемке видео, так и при создании фотоснимков.


В настоящее время пользователи камеры могут выбрать один из семи объективов с байонетом E, способных удовлетворить практически любые потребности при съемке. Кроме того, дополнительный адаптер крепления объектива LA-EA2 позволяет использовать популярные объективы с байонетом A. При этом технология полупрозрачного зеркала поддерживает высокоскоростной фазовый автофокус, способный удерживать в фокусе даже быстродвижущиеся объекты.

Видеокамера высокой четкости Sony Handycam NEX-VG20E с байонетом E поступит в продажу в ноябре 2011 года. Ориентировочная стоимость: с объективом - 91 000 руб., без объективов – 69 000 руб.

* Эффективное разрешение фотоснимков в режиме JPEG — 16 мегапикселов.
О компании Sony:
Sony — ведущая мировая компания, которая постоянно занимается поиском и внедрением новых технологических решений, предлагая инновационные аудио- и видеопродукты, коммуникационные и информационные технологии, ориентированные как на обычных потребителей, так и на профессиональный рынок. Среди таких продуктов ЖК-телевизоры BRAVIA™ формата High Definition (HD), цифровые фотокамеры Cyber-shot™, видеокамеры Handycam®, MP3-плееры Walkman®, персональные компьютеры VAIO™, а также профессиональное вещательное HD-оборудование, объединенное под маркой XDCAM™ HD. Sony является одним из лидирующих брендов мировой индустрии цифровых развлечений, объединяя множество различных бизнес-направлений, включая электронику, музыку, кино, игры и онлайн-магазины. Количество сотрудников компании по всему миру насчитывает приблизительно 170 000 человек.
Компания Sony поддерживает постоянные партнерские отношения с различными футбольными организациями, разделяя восторг миллионов фанатов по отношению к этому виду спорта. Sony является официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА до 2012 года, официальным партнером FIFA до 2014 года и международным спонсором Чемпионата мира по футболу в 2010 и 2014 году.

Sony, WALKMAN, VAIO, Cyber-shot, Handycam, BRAVIA и XDCAM — зарегистрированные торговые марки корпорации Sony. Все другие торговые марки и зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельцев.
Категория: Фототехника | Просмотров: 14392 | Добавил: fotoalbom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Marittaitake  
0
http://www.PAPINBAG.RU/?m=5754 - новогодний подарок девочке годик минск
http://www.PAPINBAG.RU/p/shop/5754demo.jpg

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

.................................................
Copyright MyCorp © "Сайт Фтолюбителей"
Хостинг от uCoz