Меню сайта

Разделы новостей

События [7]
Выставки [6]
Конкурсы [3]
Фотопресса [5]
Фототехника [20]

Наш опрос

Нужен ли фото блог
Всего ответов: 86
 
...............................................
Главная » 2010 » Январь » 3 » Названа лучшая фотомодельная попа 2009 года
Названа лучшая фотомодельная попа 2009 года
15:03
28.12.2009 16:25
Популярный сайт AskMen.Com подвел итоги конкурса фотомоделей на самую красивую попу уходящего 2009-го года.


На 10 месте Кэри Байрон, известная также в качестве художницы и скульптора. Широкую известность, однако, ей принесло участие в телепередаче "Разрушители легенд" (Mythbusters; Discovery Channel), куда она попала случайно в качестве наёмной служащей.


В первый же день продюсер шоу Питер Рис и Джейми Хайнеман попросили ее помочь: ей было поручено сделать слепок собственных ягодиц, чтобы отлить из него модель для проверки «вакуумного туалета» (модель потом похитили фанаты). После этого Кэри прижилась на ТВ, вошла в команду «младших разрушителей легенд» (или «подмастерий»), проверяющих различные городские легенды, байки и мифы.


Таким образом, Байрон в буквальном смысле сделала себе карьеру задницей, и хотя теперь она больше "торгует лицом", все помнят, с чего она начинала (к примеру, читатели журнала Wired в 2006 году голосовали за нее в конкурсе People’s Choice Sexy Geek), так что ее присутствие в хит-параде вполне оправдано.


Амбер начинала как модель, снимаясь в хип-хоперских видеоклипах: у Эминема, Ллойда ("Get it shawty"), Твиста ("Girl Tonight"), Тони Йайо ("I Know You Don't Love Me"). Потом нашла более достойное применение своим анатомическим талантам, отдав свои фотографии в модельное агентство Eye Candy Modeling.


Впоследствии позировала для календарей, мужских журналов King, Smooth, Vibe, Don Diva, Blackmen's SSX и некоторых других, менее известных. Завела собственный сайт AbsolutelyAmber.com (разумеется, платник), где можно ознакомиться с ее продукцией.


Афроамериканская стриптизерша Баффи Каррут получила известность в 2005 как хип-хоп-модель благодаря клипу Тони Йайо (Tony Yayo) на композицию "So Seductive".


Позировала для журналов Vibe, Source, Black Men, снималась для хип-хоперских видеоклипов (Allen Iverson, DJ Kay Slay) и даже появилась на большом экране. Выпустила DVD с собою, сделала свой календарь (Larger Than Life, 2006), обзавелась сайтом www.buffiethebody.com, чтобы продавать свои фотографии.


Похоже, она была немного шокирована обрушившейся на нее славой: "Столько людей обращаются ко мне сейчас, - говорила она в интервью. - Я получила много признаний в любви от мужчин и женщин. Ну иногда я получаю письма со всякой фигней про... Одна женщина написала мне что-то типа "Вы позорите черных женщин. Из-за вас портятся отношения черных женщин с мужчинами, потому что вы выставляете напоказ свой голый зад". Но большей частью женщины в письмах спрашивают меня, что я ем, просят совет, посылают мне свои фотографии, чтобы узнать, что нужно предпринять"


В 2005 Остин снова выходит замуж, на этот раз за рэппера Ice-T.


Ее задница, в которую, по слухам, вшиты имплантанты эксплуатируется в хип-хоперском видео и в кино. После съемок для Smooth magazine на Остин посыпались предложения.


Фотосессия в мартовском номере Playboy за 2008 год.


Зад известной кубинской модели Виды Гуэрры мелькал в рекламе нижнего белья в журнале FHM еще в 2002 и не остался незамеченным: вскоре после этого Вида была выдвинута на голосование за "лучшую задницу" ("The Best Butt Award") в TOP100 этого журнала.


Потом были музыкальные хип-хоперские клипы (Nelly, Kanye West и многие другие), календари, DVD, собственный сайт...


Все как у всех было до 2005, пока в сети не появилось много бесплатных фоток с видеофона ее мобильника.


Словосочетание "Vida Guerra" долго лидировало в рейтингах мировых порнозапросов в Интернете.


В 2006 году Вида снялась в обнаженном виде для Playboy (июльский номер), чтобы доказать, что вся ее сетевая обнаженка - подлая фальшивка или, раз уж на то пошло, заработать самой. По материалам Полит.ру.

источник: http://www.topnews.ru/

Категория: События | Просмотров: 3194 | Добавил: fotoalbom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

.................................................
Copyright MyCorp © "Сайт Фтолюбителей"
Хостинг от uCoz